• Творческое дело "Я могу!"Обучающиеся рассказали о своих способностях,которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    Творческое дело "Я могу!"Обучающиеся рассказали о своих способностях,которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования.
    Мы занимаемся  на кружке по финансовой грамотности. Эти занятия  направлены на личностное развитие, воспитание у нас интереса к различным видам экономической и предпринимательской деятельности. Мы теперь  можем более полно представить себе место, роль, значение и необходимость применения экономических знаний в окружающей жизни. Мы учимся  управлять своими доходами и расходами, принимать правильные решения по распределению денежных средств (жить по средствам) и грамотно их тратить. Не попадаться на уловки мошенников, которых сейчас очень много! Многое узнали про деньги, ценные бумаги, пластиковые карточки. Очень полезный опыт!