• Акция «Мой учитель – мой кумир»

Автор: Кузьминых Анна Петровна
    В преддверии Дня учителя учащиеся нашей школы принимают участие в акции «Мой учитель – мой кумир». Учащиеся 6 класса рассказывают об учителе информатики Подгорбунских Ирине Викторовне.
    Акция «Мой учитель – мой кумир».

«На уроке информатики всегда царит тишина, потому что каждое слово учителя пронизано любовью к своему предмету и своим ученикам. Знания, которые учитель передает нам, всегда глубокие и полезные. Ирина Викторовна говорит медленно и мелодично, словно давая нам время подумать о материале и запомнить его. Вся информация, которую мы получаем, хранится в нашем сознании в течение длительного времени, поэтому нетрудно подготовить домашнее задание. Ирина Викторовна отлично передает материал простым языком, который понимают все ученики. Наш учитель действительно хочет, чтобы его ученики достигли своих целей в жизни, и она  всегда готова помочь и поддержать нас».

Поработать как в Паскале, наложить крутой эффект,
    Сводную создать таблицу и исправить там дефект —
    Это вы нас научили, наш любимый педагог!
    Вы на месте не сидите, а идете всё вперед!

Килобайты, мегабайты, фотошоп, монтаж и Ворд,
    Виртуальная реальность, неразгаданный кроссворд —
    Благодарность вам за это выразить хотим сейчас:
    Самый лучший вы учитель, скажем это без прикрас!