• Высаживаем "Экологический космодесант".День - 10 в летнем лагере Косолаповской школы.  Прибываем на планету «Экодром».

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    Высаживаем "Экологический космодесант". День - 11 в летнем лагере Косолаповской школы.  Прибываем на планету «Экодром».
    Высаживаем "Экологический космодесант".День - 10 в летнем лагере Косолаповской школы.  Прибываем на планету «Экодром»..

Высаживаем "Экологический космодесант"

День - 11 в летнем лагере Косолаповской школы.  Прибываем на планету «Экодром».

Высаживаем "Экологический космодесант". Многие из нас, гуляя на природе, наблюдают грустную картину: в лесу и особенно на берегах рек и озер валяются упаковки от чипсов, пустые бутылки, пакеты… Зачастую этот мусор не убирают годами, и он, накапливаясь, превращается в уродливые мини-свалки.В этой ситуации есть всего один выход — засучить рукава и убрать все своими силами.  Начинам уборку прибрежной территории.
     После уборки - Акция «Чистота в каждый двор» (создание листовок).