• День - 12 "Большого космического путешествия" в Косолаповской школе. Экипажи в полном составе прибывают на Планету «Памяти».  Это очень важная для всех нас планета.

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    День - 12 "Большого космического путешествия" в Косолаповской школе. Экипажи в полном составе прибывают на Планету «Памяти».  Это очень важная для всех нас планета. Идём в творческую мастерскую «Спасибо за Победу!».  Сегодня, 22 июня, день скорби и памяти.  В школе прошёл  Митинг Памяти, ребята и воспитатели возложили венки к памятнику павшим односельчанам.  Музыкальный час был посвящён  «Песням военных лет». Ну и дальше: «Воздушный парад» конкурсно – развлекательная программа. День закончился   Космическими весёлыми стартами.
    День - 12 "Большого космического путешествия" в Косолаповской школе. Экипажи в полном составе прибывают на Планету «Памяти».  Это очень важная для всех нас планета..

День закончился   Космическими весёлыми стартами.