• 4 день "Путешествие по странам и континентам" Насыщенно и интересно прошел очередной день в пришкольном лагере.

Автор: Подгорбунских И.В.
    Путешествие по странам и континентам Насыщенно и интересно прошел очередной день в пришкольном лагере. Сегодня наш день в лагере начался с беседы Если хочешь быть здоров закаляйся!. Закрепилась эта беседа утренней зарядкой, ну и конечно полезным завтраком в столовой.</p> Четвертый день нам приготовил испытания в виде спортивных соревнований Джунгли зовут После спортивных состязаний мы плавно перешли к выполнению следующего задания, конкурс Знатоки ПДД. Этот день получился очень интересным и разнообразным.
    4 день &quot;Путешествие по странам и континентам&quot; Насыщенно и интересно прошел очередной день в пришкольном лагере..