• Ребята пришкольного лагеря " Путешествие по странам и континентам" сдавали нормативы ГТО.

Автор: Подгорбунских И.В.
    Ребята пришкольного лагеря " Путешествие по странам и континентам" сдавали нормативы ГТО. Воспитанники лагеря проходили такие испытание как: сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперёд (на гибкость). Вожатые оценивали уровень подготовленности детей и следили за правильностью выполнения испытаний. Все ребята активно принимали участие в тестировании, проходили испытания с большим энтузиазмом и показали хорошие результаты.
    Ребята пришкольного лагеря " Путешествие по странам и континентам" сдавали нормативы  ГТО..