• Профилактика электротравматизма у детей. Вожатые в лагере "Путешествие по странам и континентам" провели минутку безопасности.

Автор: Подгорбунских И.В.
    Профилактика электротравматизма у детей. Вожатые в лагере "Путешествие по странам и континентам" провели минутку безопасности. Электроэнергия заняла настолько прочное место в нашей жизни, что сейчас обойтись без нее просто невозможно. Но, оказывая огромную помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов. Закрепить теоретические знания помогла презентация, а также просмотр видеофильма «Когда электричество бывает опасным». В завершении мероприятия каждый участник получил памятку по электробезопасности «10 НЕ в быту и на улице»
    Профилактика электротравматизма у детей. Вожатые в лагере "Путешествие по странам и континентам" провели минутку безопасности..