• День четвёртый

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    День четвёртый "Большого космического путешествия" в летнем лагере Косолаповской школы прошёл 10 июня. Внимание, мы прибываем на планету «Россия»"! Здесь проходит замечательный праздник «Мы нужны России», посвященный дню России. Участвуем все! Затем воспитатели провели познавательную беседу «Наша хрупкая планета», очень много нового о том как беречь наш дом - Землю, узнали ребята. Вожатые, как настоящие капитаны своих космических экипажей организовали для команд звёздный час «Мои права». А в завершение: Космические весёлые старты.
    День четвёртый.