• Завершился День – 6  "Большого космического путешествия"  в Косолаповской школе. Прибываем на Планету «Спорт».

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    Завершился День – 6  "Большого космического путешествия"  в Косолаповской школе. Прибываем на Планету «Спорт». Сегодня по плану: 1.   Беседа о  «Рекордах планеты «Спорт» 2.    Сдача нормативов ГТО 3.    «Час весёлых стартов» 4.    Конкурс рисунков «Спорт в космосе». План выполнен!
    Завершился День – 6  "Большого космического путешествия"  в Косолаповской школе. Прибываем на Планету «Спорт»..

Сегодня по плану:
    1.   Беседа о  «Рекордах планеты «Спорт»
    2.    Сдача нормативов ГТО
    3.    «Час весёлых стартов»
    4.    Конкурс рисунков «Спорт в космосе».

План выполнен!