• "Безопасность детей-дело общее!"

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    "Безопасность детей-дело общее!"
    Сегодня, совместно со специалистами 38 ПЧС Целинного округа, провели общешкольное родительское собрание.
    В ходе мероприятия родителям учащихся были разъяснены основные требования по соблюдению требованию пожарной безопасности. Особое внимание уделено профилактике пожаров возникающих по причине детской шалости.Также до присутствующих доведена статистика пожаров в 2022 году и основные причины пожаров и гибели за истекший период.
    "Пожар легче предупредить, чем потушить", пожалуйста соблюдайте правила пожарной безопасности!!!
    01 декабря четверг
    "Безопасность детей-дело общее!".