БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
    «Пятиминутка» - это кратковременное занятие по безопасности дорожного движения (5-7 минут), которое проводится учителем непосредственно перед тем, как дети пойдут домой, или в конце последнего урока в начальных классах.
    Цель «пятиминутки» - повлиять на процесс стихийного формирования навыков поведения на улице во время движения по ней путем создания у детей соответствующей установки, ориентировки мышления на вопросы «дороги» и «безопасности».
    БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.