• День защиты детей

День защиты детей.
    Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Путешествие по странам и континентам».
    Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями.
    Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе проведен праздник  «Мы дети! Мы хотим быть в безопасности!».

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

01 июня четверг
    День защиты детей.