• "ДЕТИ РОССИИ - 2023"

"ДЕТИ РОССИИ - 2023".
    В МБОУ Косолаповская СОШ проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023» с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

В рамках данной операции учащиеся 6 класса оформили информационный стенд «Дети России - 2023» .  Классные руководители провели онлайн-родительские собрания по всем классам, где опубликовали профилактические памятки  "Осторожно наркотики".
    14 ноября вторник
    "ДЕТИ РОССИИ - 2023".