• "ДЕТИ РОССИИ - 2023"

? Подрастающее поколение — дети, молодежь являются важным фактором национальной безопасности государства, сохранения социальной стабильности общества.

В ходе проведения Акции «Дети России-2023» проведён классный час с учащимися 9 и 10 класс, нацеленный на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Ребята говорили о наркомании и, в частности, вреде электронных сигарет. Посмотрели видео беседы со специалистом и оформили информационный стенд.

"ДЕТИ РОССИИ - 2023".