• "Классная встреча" Благодаря таким встречам школьники получают уникальную информацию,  возможность лично пообщаться с деятелями разных областей. Для нашей классной встречи мы пригласили депутата Целинного муниципального округа, главу КФХ В.А.Волкова.

Сегодня МБОУ "Косолаповская СОШ" встречала в своих стенах депутата Целинного муниципального округа, главу КФХ, нашего выпускника Волкова Виктора Анатольевича.

09 февраля четверг
    "Классная встреча" Благодаря таким встречам школьники получают уникальную информацию,  возможность лично пообщаться с деятелями разных областей. Для нашей классной встречи мы пригласили депутата Целинного муниципального округа, главу КФХ В.А.Волкова..
    В ходе реализации модельного плана мы пригласили Волкова Виктора Анатольевича на "Классные встречи". Глава КФХ рассказал о своём жизненном пути, как он учился, как начинал свой трудовой путь простым трактористом, сколько трудностей приходилось преодолевать на пути к тем результатам, которые сейчас показывает его большое хозяйство. Так же рассказал о нужных профессиях и перспективах для тех, кто захочет прийти работать на предприятие. Виктор Анатольевич дал ребятам совет, что нужно учиться, ценить те знания, которые они получают в школе, сравнив эти знания с накопительным счётом, который в нужное время поможет им реализоваться в жизни. Всегда, и сейчас тоже ценятся грамотные, высококлассные специалисты в своём деле. Нужно уважать и ценить не только себя, но и педагогов, родителей и гордится своей Родиной. Учащиеся внимательно вслушивались в каждое слово и задавали вопросы, на которые получали чёткие развёрнутые ответы. Ребята уже бывали совместно со своим классным руководителем Подгорбунских Ириной Викторовной на экскурсиях в КФХ Волкова В.А., но решили сходить туда ещё, чтобы поближе познакомиться с работой и работниками. Виктор Анатольевич пообещал встретить их в любое время и показать всё, что их интересует.
    Виктор Анатольевич, благодарим Вас за интересную и очень полезную  встречу