• Мероприятие в рамках проекта "Билет в будущее". "Экскурсия в Сбербанк"

Мероприятие в рамках проекта "Билет в будущее". "Экскурсия в Сбербанк" Учащиеся 5 класса ,совершили ознакомительную экскурсию в отделение Сбербанка в нашем селе. Начальник отделения Шемякина Н.В. радушно встретила ребят и провела для них экскурсию, в доступной форме рассказала о работе отделения, банковских профессиях. С помощью наглядного материала ребята познакомились с банковскими картами,узнали о банкоматах, правилах пользования ими и способах избежать финансовых мошенников. Интересный факт узнали ребята, что 12.11.22 Сбербанк отмечает 181- й день рождения, присоединяемся к поздравлениям!
    Мероприятие в рамках проекта "Билет в будущее". "Экскурсия в Сбербанк".