• Мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны

В октябре стартовал План патриотического воспитания. Первая неделя, которого прошла под названием "Спасибо, учитель". Главное её мероприятие было посвящено 90- летию гражданской обороны.
    Мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны.
    Учащиеся 8 класса Косолаповской школы  4 октября сходили на экскурсию  в пожарную часть. Ребятам рассказали о пожарной машине, показали какой инструмент используется при тушении пожаров, объяснили, что собой представляют средства индивидуальной защиты при пожаре, напомнили о правилах поведения при пожарах и на водоёмах, провели урок по гражданской обороне.
    Вывод экскурсии: « Важнейшим правом людей является право на жизнь и право на личную безопасность».