• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ШКОЛЕ

Продолжается неделя психологии в школе. Ребята младших классов познакомились с волшебным котом Котофеем, который принёс им двух своих друзей - помощников: кота - дарителя радостей и другого - пожирателя неприятностей. Дети писали и размещали на животиках котов те радости и неприятности, которые случились с ними. Старшие ребята собрали в школе ромашку ситуаций, вопросов и ответов, очень интересно почитать! И в конце дня мы увидели улыбку нашей школы, состоящую из множества улыбок ребят. Психологический забор продолжает принимать пожелания , мысли и рисунки.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ШКОЛЕ.