• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ШКОЛЕ

В школе проходит неделя психологии. В понедельник ребята 5 - 11 классов участвовали в игре "Следопыт". Второклассники играли в игру на взаимодействие, а потом рисовали рисунки для теста "Звериная школа".Было очень всело, дружно  и познавательно! Во вторник при входе всех встречала Радуга настроения. Ребята и взрослые поделились своим настроением. На стене появился "Психологический забор", на котором можно написать ответы на тему дня и нарисовать своих друзей.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ШКОЛЕ.