Проект Мобильная школа «Волонтер» Целинное Добро.Центр.
    Черепанов Дмитрий Петрович рассказал о том, как стать волонтёром, зарегистрироваться, получить волонтёрскую книжку и получать верифицированные баллы волонтёра.
    Так же волонтеры узнали о мерах поддержки, которые доступны для них. Кроме того, познакомились с порталом dobro.ru, где они могут найти еще больше информации о волонтерстве и зарегистрироваться для участия в различных проектах.

Мобильная школа «Волонтер» - это проект, который помогает школьникам лучше узнать о добровольчестве.

Спасибо за информационную встречу!
    Проект Мобильная школа «Волонтер» Целинное Добро.Центр..