• Профилактическая беседа состоялась  обучающихся с инспектором  ПДН

Профилактическая беседа состоялась  обучающихся с инспектором  ПДН, отдела ОП "Целинное" МО МВД России "Куртамышский" Н.В. Коваленко.
    В разговоре с обучающимися
    инспектор затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизни, безопасность». В своей беседе инспектор коснулась вопросов ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений.
    Профилактическая беседа состоялась  обучающихся с инспектором  ПДН.