Разговор о важном "Россия - взгляд в будущее"

Утро 13 ноября в нашей школе по традиции началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Классный час «Разговоры о важном» в этот день был посвящен технологическому суверенитету нашей страны и имел название «Россия — взгляд в будущее».
    На занятиях ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь.
    Также учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, об «умных» технологиях и порассуждали о том, в чём заключаются ценность и опасность технологического прогресса.

В конце занятий ребята пришли к выводу, что и от них зависит будущее России.

13 ноября понедельник
    Разговор о важном "Россия - взгляд в будущее".