• В школе проходит  Неделя без конфликтов

С 18 по 22 марта года в школе проходит  Неделя без конфликтов. В мероприятиях принимают активное участие обучающиеся с 1 по 11 класс, педагоги и родители .
    Проведены акции:
    « Грызите сушку, а не друг дружку»
    Ребята участвовали в опросе « Кто такой психолог ?»
    Родители, ученики и педагоги приняли участие в голосовании «Самый добрый человек в школе»
    С удовольствием приняли участие в написании «Комплиментов сотрудникам школы»
    «Пожиратель неприятностей»
    Очень активно ребята участвовали в акции «Тебе скучно ? Возьми с собой танцующего пингвина»  и в акции «Возьми то, что тебе нужно». Популярностью пользовались : «Любовь», « Оптимизм» и «Счастье».

6 класс подготовили и раздали со сладким презентом для учащихся школы буклеты "Спешите делать добро"

8класс 3 занятие Цени свою жизнь "Мои кумиры".
     Всегда рады обратной связи
    В школе проходит  Неделя без конфликтов.