• Сегодня, 1 июля в МБОУ « Косолаповская средняя общеобразовательная школа» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.

Сегодня, 1 июля в МБОУ « Косолаповская средняя общеобразовательная школа» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. С поздравлением и напутственным словом обратился к ребятам директор школы Соломон В. А.
    Классный руководитель Подгорбунских И. В. в этот день адресовала теплые напутственные слова выпускникам и пожелала успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
    В свою очередь выпускники поблагодарили педагогов за тот багаж знаний, который был вложен в их умы, души и сердца с терпением, заботой и любовью.

В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

01 июля суббота
    Сегодня, 1 июля в МБОУ « Косолаповская средняя общеобразовательная школа» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников..