• Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной  работы

23.01.2024 в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной  работы .

Наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, в ходе которого в школе пройдут различные мероприятия.
    Ребята познакомились с планом мероприятий, в которых они примут активное участие.

23 января вторник
    Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной  работы.