• Творческое дело "Я могу!"Обучающиеся рассказали о своих способностях,которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования

Мы с удовольствием занимаемся на баскетбольном кружке. При занятиях баскетболом все физические качества, а именно сила, выносливость, гибкость, ловкость и быстрота, развиваются в той степени, в какой это требуется для освоения техникой игры и успешных выступлений в соревнованиях данного вида спорта. А ещё спорт нас сдружил!
    10-10 ноября
    Творческое дело "Я могу!"Обучающиеся рассказали о своих способностях,которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования.