• УРОКИ МУЖЕСТВА

УРОКИ МУЖЕСТВА.

26 апреля 2023 года исполнилось 37 лет с момента самой страшной в истории человечества техногенной катастрофы – аварии на  Чернобыльской АЭС.
    В рамках мероприятий, приуроченных к этой дате, специалисты 38 ПЧС Целинного округа, провели " Урок Мужества"
    В ходе уроков ребятам рассказали об истории Чернобыльской АЭС, причинах аварии и ее последствиях.
    Сотрудники также напомнили ученикам и педагогическому составу телефоны экстренных служб и правила пожарной безопасности.

УРОКИ МУЖЕСТВА.