• В рамках модельного плана, учащиеся 2,3,4 классов посмотрели киноурок "Редкий вид".

ШКОЛА
    Этот фильм основан на реальных событиях.
    Юный разведчик Саша, который в совершенстве владеет немецким языком, играет на баяне, знает радиоприемник и азбуку Морзе. Саша ходил в разведку с баяном, в котором был вмонтирован радиопередатчик, он не раз проникал во вражеский тыл и сообщал оттуда данные о противнике.
    22 марта среда
    В рамках модельного плана, учащиеся 2,3,4 классов посмотрели киноурок "Редкий вид"..