• БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    В ВОЛГОГРАДЕ ПРОШЛИ ФИНАЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ИГРЫ «КАЗАЧИЙ СПОЛОХ» И ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ДОПРИЗЫВНОЙ КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЁЖИ. ЧЕСТЬ ОРЕНБУРГСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ЗАЩИЩАЛИ КАДЕТЫ МБОУ "КОСОЛАПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЦЕЛИННОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ. РОДИТЕЛИ БЛАГОДАРЯТ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ ЗА ПОДГОТОВКУ РЕБЯТ.
    БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.
    Слова благодарности хочется сказать.Соломону Виталию Арсентьевичу , Бисимбаеву Руслану Жакиевичу , Никонову Илье Владимировичу. От чистого сердца  хочется сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Мы искренне желаем Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной! С уважением родители.