• «Самое незаметное подразделение»

Автор: Кузьминых Анна Петровна
    20.10.2022 «Самое незаметное подразделение» 20 октября военнослужащие вооруженных сил РФ отмечают профессиональный праздник «День связиста». В это день для учащихся МБОУ "Косолаповская СОШ"  Курушина Г.В сотрудник сельской  библиотеки, провела познавательно-игровую программу «Самое незаметное подразделение». Ребята познакомились с историей этих войск, узнали о видах техники, которую используют связисты и почему их называют «Самым незаметным подразделением», посмотрели видеосюжет и познакомились с биографиями связистов - участников Великой Отечественной войны и СВО 2022 г.
    «Самое незаметное подразделение».
    20.10.2022 «Самое незаметное подразделение»
    ????????20 октября военнослужащие вооруженных сил РФ отмечают профессиональный праздник «День связиста».