• Неделя психологии

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    Неделя психологии проходит в школе. Тренинговое занятие "Настоящая дружба" прошло в начальном звене. Ребята слушали и обсуждали сказку "Дружная страна". Играли в игры , где нужно доверять другому. И вырастили своё собственное "Дерево дружбы" из ладошек.
    Неделя психологии.
    Неделя психологии проходит в школе. Тренинговое занятие "Настоящая дружба" прошло в начальном звене. Ребята слушали и обсуждали сказку "Дружная страна". Играли в игры , где нужно доверять другому.  И вырастили своё собственное "Дерево дружбы" из ладошек.