• «Что мы знаем о правильном питании?»

Автор: Подгорбунских Ирина Викторовна
    О правилах и важности здорового питания для всех прошла беседа с учащимися 8 и 9 классов МБОУ «Косолапосвкая СОШ». Ребята ответили на вопрос,  «Что мы знаем о правильном питании?»
    «Что мы знаем о правильном питании?».
    Ребята ответили на вопрос,  «Что мы знаем о правильном питании?»
    Здоровое питание — это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующая укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.
    Здоровое питание − залог долгой жизни, об этом знает и ребенок. Что нужно делать, чтобы прожить до ста лет? Теперь мы знаем, что секрет долголетия − именно в здоровом и полноценном рационе.