• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест

1 апреля 2023года начинается прием на 2023 - 2024 учебный год будущих первоклассников, проживающих на территории, закрепленной за школой(ссылка).

Запись для лиц, проживающих на закрепленных территориях начнется 1-го апреля 2022 года и далее будет проходить ежедневно кроме воскресенья в приемной директора школы с 9.00 до 16.00.    Количество вакантных мест для приёма в первый класс 2023-2024 уч. год:

Количество вакантных мест для приёма в 1 класс на 14.08.2023г
    Всего мест  принято заявлений  количество вакантных мест
    25 7 18

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Количество мест Принято заявлений Количество вакантных мест
    25 7 18

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу