Антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    19 марта 2024, 07:51

Антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России с 18 по 29 марта организует проведение первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Объявление!.
    26 мая 2023, 09:11

Объявление! С 1.06.2023 вновь открывает двери летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ "КОСОЛАПОВСКАЯ СОШ ". Ждём ребят на 1 смену. Срок которой с 1.06.23 по 19.06.23г. Начало 1.06.22 в 8:00 (1 этаж школы)

Дополнительный набор обучающихня 8-11 классов на курсы по современным языкам программирования проекта "Код будущего"

Дополнительный набор обучающихся 8-11 классов на курсы по современным языкам программирования проекта «Код будущего»

Кто может обучаться

Школьники 8−11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут обучаться школьники 8−11 классов всех регионов России. О наличии в регионе классов для очного обучения можно узнать через интерактивную карту на портале Госуслуг.

Правила пожарной безопасности.
    30 ноября 2022, 09:39

Правила пожарной безопасности
    «Что мы знаем о правильном питании?».
    24 ноября 2022, 12:23

О правилах и важности здорового питания для всех прошла беседа с учащимися 8 и 9 классов МБОУ «Косолапосвкая СОШ». Ребята ответили на вопрос,  «Что мы знаем о правильном питании?»
    Здоровое питание - основа здоровья!.
    24 ноября 2022, 12:26

Здоровое питание - основа здоровья! В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в школе прошла неделя здорового питания.
    "Подарок для мамы"  В детском саду, ребята подготовили подарки своим любимым мамочкам, к Дню Матери!.
    23 ноября 2022, 11:10

"Подарок для мамы" В детском саду, ребята подготовили подарки своим любимым мамочкам, к Дню Матери! Тема выставки "Сердце матери" выбрана не просто так, ведь только мамино сердце умеет любить так сильно, что преодолеть все преграды. #про45 #образование45 #ДеньМетери
    22.11.22 родительским контролем была проведена проверка организации качества питания в школьной столовой.
    22 ноября 2022, 13:18

22.11.22 родительский контролем была проведена проверка организации качества питания в школьной столовой
    Лидер XXI века..
    22 ноября 2022, 13:18

Лидер XXI века. Прошел муниципальный конкурс лидеров молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века" В нем приняли участие 5 школ округа. Нашу школу представляла Барабаш Евгения - лидер школьной подростковой организации "Ювента". Женя заняла 3 место. Поздравляем! #про45 #образование45
    18 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА.
    18 ноября 2022, 12:28

18 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА Сегодня ребята 2 и 3 кл отмечали день рождения Деда Мороза. Ребята познакомились со сказкой "Как появился Дед Мороз", отвечали на новогодние вопросы, а в конце занятия сделали открытки для него.
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.
    16 ноября 2022, 07:58

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ В Косолаповской школе прошла встреча учеников с выпускником школы, старшим лейтенантом ВКС Бокша Г.В.
    "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути".
    15 ноября 2022, 11:46

"С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"- проведены мероприятия в рамках Всероссийского оперативно- профилактического направления

Учащиеся МБОУ «Косолаповская СОШ» приняли активное участие в «УРОКЕ ЦИФРЫ» - всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В СТАРТАПАХ». Ребята с огромным интересом познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, узнали какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателя!